Lot n° 3242

Résultat :
Estimation :

ELISABETH EPSTEIN (Schytomyr 1879–1956 Genf) Stillleben. 1937. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert: EEpstein 37. 50 × 73 cm. Provenienz: Sammlung USA. Dieses mit * (Asterisk) bezeichnete Objekte ist vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig, d. h. bei diesen Objekten wird die MWST auf den Zuschlagspreis plus Aufgeld berechnet. Käufer, die eine rechtsgültig abgestempelte Ausfuhrdeklaration vorlegen, erhalten die MWST rückvergütet.