*Cabinet en bois de huanghuali sculpté à cinq... Lot 40
Résultat :
Estimation :
*Cabinet en bois de huanghuali sculpté à cinq tiroirs en facade. Le corps du meuble ornés de motifs de végétaux. CHINE, XVIIe siècle. H : 21,5 ; L : 52,5 ; P : 31 cm (quelques restaurations d'usage dont le fond, rayures / traces très superficielles)