Paire d'assiettes armoriées en porcelaine de la... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes armoriées en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor en bleu aux armes des Schreuder au centre et de motifs floraux sur l'aile. CHINE, époque Qianlong. D : 23 cm (chaque) (légères égrenures)