*Importante peinture à l’encre sur soie représentant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
*Importante peinture à l’encre sur soie représentant quatre volatiles sur des branches de bambou et prunier. Signé et localisé au centre du côté droit. CHINE, XVIe sièce. 85,5 x 46 cm (à vue, encadrée) (usures, accidents et pliures)