Lustre à quatre bras de lumière en fer forgé martelé à décor ajouré de motifs feuillagé agrémenté en partie basse du fut d'une sphère
Estampillé du cachet frappé en creux «E.Brandt»
Vers 1925
H : 79 cm Diam 53 cm