Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Succession Nelly KAPLAN et Claude MAKOVSKI : Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor géométrique. Travail étranger. Longueur : env 18 cm. Poids : 32,1 g