Succession Nelly KAPLAN et Claude MAKOVSKI :
Bracelet... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor géométrique. Travail étranger. Longueur : env 18 cm. Poids : 32,1 g