Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

SUCCESSION NELLY KAPLAN ET CLAUDE MAKOVSKI : Lot comprenant : bague anneau en or 750 millièmes ornée de motifs en jade (accident), tour de doigt : 52, poids brut : 4,4 g et bague en métal gravé à décor érotique, tour de doigt : 51.