Succession Nelly KAPLAN et Claude MAKOVSKI :
Collier... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Collier rigide ouvrant en or gris 750 millièmes supportant en pendentif un motif en verre bleuté de forme ronde gravé d'un couple. R. LALIQUE (signé au dos). Poids brut : 57,1 g