Succession Nelly KAPLAN et Claude MAKOVSKI :
JAEGER... Lot 10
Résultat :
Estimation :
JAEGER LE COULTRE : Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en plaquée or siglée. No. 4441.21. No. 1378799. Diam. 33 mm - Poids brut. 26 g (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.