royaux pour l’année 1772 et 1779, à Paris chez Lebreton, format in-8, reliures en maroquin rouge à filets, dos à nerfs ornés dont l’un de fleurs de lys. Tranches dorées. Usures.
ON Y JOINT le Calendrier de la Cour pour l’année 1827, à Paris chez Le Doux-Hérissant, in-16, reliure en cuir rouge doré à la roulette de fleurs de lys.