Saint Antoine, enfant avec agneau et berger
Saint... Lot 1034
Résultat :
Estimation :
Saint Antoine, enfant avec agneau et berger, plâtre polychrome. Heilige Antonius, Kind met Lam en Herder. Plâtre polychrome gipsen beelden. H 44, 48,5 et 50 cm Provenance : café 't Gebed Zonder Eind Gent
H 44
Provenance : café 't Gebed Zonder Eind Gent