Lot n° 1034

Résultat :
Estimation :

Saint Antoine, enfant avec agneau et berger Saint Antoine, enfant avec agneau et berger, plâtre polychrome. Heilige Antonius, Kind met Lam en Herder. Plâtre polychrome gipsen beelden. H 44, 48,5 et 50 cm Provenance : café 't Gebed Zonder Eind Gent H 44 Provenance : café 't Gebed Zonder Eind Gent