Lot n° 511

Victor Wagemaekers (1876-1953)

Résultat :
Estimation :

Victor Wagemaekers (1876-1953) Victor Wagemaekers (1876-1953) Aquarelle 'Béguinage' Signée. Aquarelle 'Begijnhof'. Signé. 44 x 62 cm 44 x 62 cm