Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA (Bordeaux 1807-Menton... Lot n° 136
Résultat :
Estimation :
Scène orientale
Aquarelle
14 x 22,5 cm à la vue
Signé en bas à droite N Diaz
H: 14 x L: 22.5 cm
Provenance :
Vente anonyme, Barbizon,24 novembre 1996, Me François Péron et Gérard Champin, n°33