Charles-Théodore FRERE (Paris 1814 - Paris 18... Lot n° 134
Résultat :
Estimation :
Autour de la mosquée
Huile sur toile d'origine
35,5 x 26,5 cm
Signé en bas à gauche Th. Frere
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Deforge à Paris