Composition
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Signé et daté en bas vers la gauche F(?) 46 Charchoune
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Pierre Guénégan, à la charge de l'acquéreur.
Provenance :
Collection privée de Monsieur B.