Illustration pour les illuminations de Rimbaud
Pochoir à la gouache et encre noire sur papier
33 x 25 cm
Porte un monogramme et une date en bas à droite F.L 49
Filigrane en bas à droite
Nadine BRESSON - René BOKOBZA , 5 janvier 1975
Collection privée de Monsieur B.