Ecole Vietnamienne du XXe siècle, LED KHANH
Marché... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Marché flottant à Hanoï devant le Pont Long Biên (ou Paul-Doumer)
Huile sur toile signée en bas à gauche
80 x 150 cm