Marko STUPAR (1936)
Vue d'intérieur d'un restaurant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Marko STUPAR (1936)
Vue d'intérieur d'un restaurant parisien
Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à gauche avec envoi au dos
A vue : 19 x 21 cm
(Sous verre, dans un cadre en bois doré)