Edmond LACHENAL (1855-1948)
VASE en forme de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Edmond LACHENAL (1855-1948)
VASE en forme de coq en faience émaillée polychrome
Signé sur la base et en dessous
Haut. 34 cm
(petite restauration à l'arrière à peine visible)