SAFRONOVA ANTONINA (1892-1966)
Fille en robe... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Fille en robe bleue
Aquarelle sur papier
Signé et daté « 1932 » en bas à gauche
39,5 x 35,5 cm. Cachet de la collection A. Zavolokine au dos.
САФРОНОВА Антонина (1892-1966)
Девочка в голубом
Бумага, акварель
Подпись и дата « 1932 » слева внизу
39,5 x 35,5 см. Печать коллекции А.Заволокин с обратной стороны