DAUM Nancy
Soliflore en verre opalescent givré... Lot 365
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Soliflore en verre opalescent givré à décor dégagé à l'acide émaillé à chaud et à froid d'une jeune fille à l'ombrelle près d'une forêt de sapins.
Signé à l'or Daum Nancy au dessous.
Hauteur : 16 cm