GALLE
Petit vase boule en verre multicouche à... Lot 364
Résultat :
Estimation :
GALLE
Petit vase boule en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage marron sur fond jaune et mauve.
Signé.
Hauteur : 8.5 cm
(infime égrénure au talon)