Lot n° 250

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Tsuba en bronze patiné à décor de tigre dans une forêt sur une face et de paysage montagneux sur l'autre face.
JAPON, fin 19ème siècle.
7,5 x 8,2 cm