Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

FRAY Paris Service thé café tétrapode en argent ciselé et repoussé à décor de rinceaux et cartouches feuillagés. Il comprend : une cafetière, une théière, un crémier et un sucrier couvert à 2 anses. Prises en fleurs. Chiffré. Style Louis XV, vers 1880. Ecrin d'origine. Poids : 2375 grs