Service à café en argent à côtes droites à décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Service à café en argent à côtes droites à décor au repoussé de coquilles et feuillages et prises en fleurs : verseuse et sucrier couvert.
Poinçon Minerve.
Vers 1880.
On y joint un crémier en argent anglais de même époque.
Poids total : 1600 grs
(chocs)