Légumier couvert à deux anses et son présentoir... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Légumier couvert à deux anses et son présentoir en argent ciselé.
Pierre-François GOGUELYS, reçu Maître orfèvre à Paris en 1774.
Paris 1782.
Poids net : 680 grammes