CHINE
Paire de petits pots couverts à décor polychrome... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de petits pots couverts à décor polychrome rose, vert, jaune et mauve de fleurs et papillons.
19ème siècle.
Hauteur : 15 cm
(un couvercle cassé-recollé)