CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine à décor de branchages de mûrier fleuris sur fond bleu, monture en bronze doré.
18ème siècle.
Hauteur : 26 cm
(Monté en lampe,fêlé)