Potiche couverte en porcelaine du JAPON à décor... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Potiche couverte en porcelaine du JAPON à décor Imari et or, monture en bronze doré.
19ème siècle.
(Montée en lampe,couvercle cassé recollé).
Hauteur : 40 cm.