CHINE
Paire de vases double bulbe à décor en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de vases double bulbe à décor en camaïeu bleu de geishas dans des paysages.
Marquée en dessous.
Porte une étiquette L. Jacob 11 rue Edmond Valentin, Bruxelles
Hauteur : 27 cm
(restaurations au col de l'un)