Paire de petits vases de forme Médicis à 2 anses... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases de forme Médicis à 2 anses en porcelaine à décor polychrome et or tournant de paysages animés.
Bords ourlés.
Socle carré.
Epoque Restauration.
Hauteur : 22,5 cm