LILLE
Petite cafetière, deux pochons, petite... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LILLE
Petite cafetière, deux pochons, petite cassolette et un moutardier couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurettes.
18ème siècle.
(accidents et fêles)