Combat d'éléphants, Inde, XIXe.
Gouache sur feuille... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Gouache sur feuille de mica.
Dimensions : 14,8 X 18,7
Etat : quelques petits manques dus à la fragilité du support minéral.