Lot n° 64

Estimation :

Paire de salerons de table, de forme octogonale, en argent et verreries bleus. Poinçon Minerve, Mo. EM ? Vers 1930. Poids : 95 g. On y joint deux cuillères argent. Oxydations, petits chocs aux verreries, usures d'usage.