Nécessaire à café composé d'un plateau rectangulaire, d'un pot à lait, sucrier, cafetière, à décor de godrons et de coquilles.
Argent, poinçon Minerve, Mo B. Fleurs de Lys P.
Pour la verseuse M. N.
Poids : 1355 g.
Cabossages, usures d'usage.