Lot n° 57

Estimation :

Sucrier en argent de forme balustre dans le style Louis XIV, gravé de rinceaux feuillagés, ornés de godrons. Poinçon Minerve, Mo TETARD.FRE Et un pot à lait. Poinçon Minerve. Poids : 732 g. Accidents.