Porte-huilier vinaigrier en argent dans le style... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Porte-huilier vinaigrier en argent dans le style Louis XVI, orné de rubans noués, guirlandes fleuries.
Poinçon Minerve.
Monté à l'électricité et garni de deux verreries couvertes.
Poids brut : 1230 g.
Accidents, restaurations.