Lot n° 49

Estimation :

ÉCOLE de la fin du XVIIIe siècle Les Arènes de Nîmes - Paysage d’Orange avec l’arc antique Plume, encre brune, encre noire - Plume, encre noire, lavis brun et gris, crayon noir. (L’un insolé). 24,5 x 38 cm