Herman HENSTENBURG (Hoorn 1667 - 1726)
Bouquet... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bouquet sur un entablement avec fourmis et escargot
Aquarelle gouachée sur vélin.
Signée en bas à gauche.
(Quelques écaillures).
30 x 24,5 cm