Portrait de Louis de France, duc de Bourgogne, dit le Pe_x0002_tit Dauphin (1646 - 1704) portant la plaque de l'Ordre du
Saint - Esprit.
Huile sur toile (Rentoilage et restaurations).
H. 41,5 - L. 32 cm.
Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés.