Lot n° 10

Estimation :

Portrait d'homme d'église aux yeux bleus (étude). Huile sur toile de forme ovale (petits manques). H. 22,5 - L. 18,5 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif feuillagé (manques)