Lot n° 10

Portrait d'homme d'église aux yeux bleus (étude).
Huile sur toile de forme ovale (petits manques).
H. 22,5 - L. 18,5 cm.
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif feuillagé (manques)