Lot n° 5

École française du XIXe siècle.

Estimation :

La Prédication de saint Jean Baptiste. Fusain et lavis de gris sur papier bleu. Cintré dans la partie supérieure. (petit accident en haut à droite; quelques pliures). H. 18,5 - L. 27,5 cm