Lot n° 2

Stanley William HAYTER (1901 - 1988).

Estimation :

Nautilus. 1969. Eau-forte en couleurs. Epreuve signée, titrée, datée et nu_x0002_mérotée 6/ 50. Légères taches. Cadre. 54 x 43, 5 cm.