André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1984
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
51 x 65 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste, Paris.
- Galerie Françoise Livinec. Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire.
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n° 1408 2.