Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Opus 65H, 1965
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Opus 65H, 1965
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
38 x 46 cm
Provenance :
Galerie Lorenzelli, Bergame (son tampon au dos).
Cette œuvre figurera sous le n° GS-T-65-097 au Catalogue Raisonné de l'œuvre peint de Gérard Schneider en cours de rédaction sous la direction de Madame Laurence Schneider et Monsieur Christian Demare et édité par la Galerie Diane de Polignac. La lettre d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'œuvre peint de Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur.