Johannes LOEFFIUS( Utrecht 1620- 1660/1670)
Les... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Les chanteurs.
Huile sur toile.Signée en bas au centre JL.
84 x 102,5 cm
Manques au cadre en bois doré, mouluré.
Expert Cabinet Turquin.
Provenance: Collection G, Chartres.