Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

BOSCO Henri Antonin Paris, NRF, Gallimard, 195. In-8, 1 volume, et étui, Cartonnage éditeur d’après une maquette de Paul Bonnet, Edition originale numérotée sur vélin Alfama (dos passé)