Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BONNEFOY Yves L’improbable Paris, Mercure de France, 1959, In-8, broché, non coupé, Edition originale, Tirage à 45 exemplaires numérotés, un des 30 exemplaires numérotés sur vélin pur fil des Papeteries du Marais, Ex. n° 26