BERL Emmanuel Sylvia Paris, Gallimard, 1952, In-12,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BERL Emmanuel Sylvia Paris, Gallimard, 1952, In-12, broché, non coupé, Edition originale, Tirage à 65 exemplaires numérotés sur vélin pur fil des Papateries Lafuma- Navarre, Ex. n° 23 (taches sur la couverture et le dos)