BEAUVOIR Simone de La force des choses Paris,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BEAUVOIR Simone de La force des choses Paris, Gallimard, 1963, In-8, broché, non coupé, Edition originale, Tirage à 160 exemplaires numérotés, un des 125 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, Ex. n° 139 (dos très légèrement insolé)